Как привлечь к ответственности ремонтную бригаду без заключения договора?

Добрый вечер! Произошла ситуация: через знакомых обратился делать ремонт в квартире, разумеется по рекомендации, на очень привлекательных условиях. Не заглючил договор с дизайнером, в результате ремонт не сделан даже на половину! Прошу ее отчитаться за материал, в ответ тишина, начинает переходить на другую тему, рассказывать мне о стадиях ремонта. Есть только транзакции перевода денежных средств и переписки с телефона, несколько раз пытался записать разговор на диктофон, готов провести независимую экспертизу. Подскажите возможно ли, что то сделать в данной ситуации либо привлечь ее к ответственности?

, Антон Новожилов, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Антон, здравствуйте!

Можете взыскать денежные средства как неосновательное обогащение.

Могу написать Вам исковое заявление (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!