Что делать, если обвиняют в распространении наркотиков, хотя ничего не смогли изъять?

добрый день… человек работал закладчиком. его принимают оперативники на закладке от них.- была операция они ложили повариную соль- он ее не подымал… но из его телефона достали три фота по которым задерживали покупателей там 1.4г солей в общем на троих человек… вопрос — клад он не подымал и унего нечего не изьяли. все обвинение с троица якобы на фото телефоне и сбыт на этом и есть доказательство?? им зделали опг все седят кроме него он под подпиской год уже но признал все ..  чтобывсизо не закрыли… итог будут судить по картинкам якобы сбыт… а так нечего не изьяяли

, паша, г. Москва
Ирина Курганская
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Рекомендую заключить соглашение с адвокатом, который специализируется на преступлениях в сфере оборота наркотиков, так как без квалифицированной помощи в данном случае не обойтись.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну так-то доказательство. Но косвенное. Вероятно по делу есть что-то ещё.