Могу ли я после декрета уволиться с компенсацией, если мою должность сократили?
Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, планирую выйти досрочно. В моей компании произошли организационные изменения, была сокращена сокращена моя должность.
Компания не может предложить мне мою должность и место в моем отделе, т.к. В моем отделе нет свободных вакантных мест. Работодатель предлагает место в другом отделе, в который я не хочу идти.
Какие у меня права? Могу ли я уволиться с компенсацией?