Смогу ли я доплатить с регионального материнского капитала покупку дома?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я доплатить с регионального материнского капитала покупку дома? Приморский край.

, глобенко Надежда, г. Красноярск
могу ли я доплатить с регионального материнского капитала покупку дома? Приморский край.

глобенко Надежда

Добрый день!

Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.