Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я купить дом под материнский капитал, если в том доме который я хочу купить прописаны двое несовершеннолетних детей?

здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я купить дом под материнский капитал, если в том доме который я хочу купить прописаны двое несовершеннолетних детей?

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета, г. Москва,

подскажите пожалуйста могу ли я купить дом под материнский капитал, если в том доме который я хочу купить прописаны двое несовершеннолетних детей?

Вы имеете право использовать средства материнского капитала на улучшение жилищных условий, приобретение жилья (дома) в соответствии со ст. 7,10 Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ  «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», и не имеет значение что там зарегистрированы кто то.