Как быть, если сейчас на меня написали заявление о подделке подписи?

Я выдала кредит на 10000 р. Деньги отправила по переводу по карте. Договор остался не подписан, роспись поставила не я, а юрист и подали через 4 года в суд , что он не платит, и сейчас на меня написали заявление, о подделке подписи. Что мне делать

, elena, г. Саранск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Настаивайте на проведении почерковедческой экспертизы.