8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно разрешить проблему с выплатой 5 займов?

Здравствуйте, у меня 5 действующих займов, но в данный момент сократили на официальной работе и пока займы платить нечем, как то можно решить эту проблему? Спасибо

09 марта 2020, 06:54, Марина, г. Златоуст
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться заявлением в кредитной организации, и просить рассрочки или отсрочки ваших платежей. Заявление следут писать в двух экземлярах на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

09 марта 2020, 07:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Как вариант можно рассмотреть процедуру банкротства. По прохождении процедуры все Ваши долги будут аннулированы.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

09 марта 2020, 08:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как можно разрешить проблему с выплатой микрозаймов?
Ситуация такая, брала несколько микрозаймов в интернете, платила, потеряла работа и долгое время не могла оплачивать, сейчас выросла сумма, достаточна большая, звонят вечно коллекторы, угрозы, как можно решить этот вопрос, официально нигде не работаю, только устроилась на работу неофициальную
11 февраля 2020, 12:43, вопрос №2681001, Екатерина, г. Новомосковск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как можно разрешить конфликтную ситуацию с займом?
доброго времени суток! подскажите, я брала займ в мфо. при регистрации были указанны данные предыдущей работы, при повторном займе я не указала новые сведения о работе. не специально. мфо подало заявление в полицию по факту мошенничества. как разрешить ситуацию?
04 декабря 2019, 08:17, вопрос №2609275, Евгения, г. Комсомольск
2 ответа
Защита прав потребителей
Как можно разрешить проблемы с компьютерным мастером?
Доброго времени суток! Возникла проблема с компьютером. Собственными силами решить не удалось, вызвал мастер по ремонту. 30.12.18 мастер увез компьютер на ремонт. Днем последовал от него звонок. Со слов мастера, неисправна материнская плата. Предложил 4100р. за новую. Договорились. Вечером привез компьютер, проверили работоспособность. Работает. Мастер показал товарный чек на деталь (мат.плату). После его ухода, через некоторое время, я решил вскрыть системный блок, оказалось не хватает провода на дисковод и самое интересное - материнская плата оказалась моя "старая", т.е. новую не покупал и не ставил. Есть фото за день до того, как вызвал мастера, внутренностей компьютера, где указан серийный номер материнской платы, так же на ней есть метки маркером и пыль, что не присуще новой. На мой звонок ответил, что предоставит всю документацию о фирме где покупал и не товарный чек, а реальный на след. день, 31.12. На след. день мастер прислал лишь смс-сообщ. с перечнем работ, но о мат.плате ни слова. Далее обещал вернуть деньги 03.01.19. Деньги в назначенный день не вернул, перенес дату на якобы 14.01.19. Предоставил в смс-сообщ. данные об организации, где работает. Оказалось, в нашем городе у данной организации сотрудников нет и не было (со слов директора данной орг-ии). В договоре об оказании услуг данных об организации нет(название юр.лица, адрес, ИНН и тд). До настоящего времени чек на покупку 4100 р. не предоставлен, как и сама новая мат. плата. Денежные средства обратно мне не вернул в размере 4100 рублей. Так же, судя по вышеизложенному, данный "мастер" осуществляет деятельность без образования юр.лица, помимо этого, устанавливает не лицензионное ПО (предлагал установку Windows, на вопрос о лицензии, ушел от ответа). Есть свидетельские показания, запись всех аудиоразговоров с "мастером". Есть сохраненные смс-сообщения + на авито.ру. Так же в текущем договоре присутствует пункт 6: в случае выявления недостатков оказанной услуги в течение 5 дней Заказчик представляет Исполнителю письменный мотивированный отказ. Прошу проконсультировать: куда обращаться в данной ситуации (РосПотребнадзор, ФНС, МВД, прокуратура), при этом написать Исполнителю письменный мотивированный отказ не представляется возможным ввиду того, что нет адреса.
10 января 2019, 11:47, вопрос №2218980, Андрей Бахарев, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Как можно разрешить проблемы с социальной защитой?
Здравствуйте! В соцзащите на рассмотрение приняли документы на президентские выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет, дали квиток для следующего визита через полгода. Позвонили на следующий день с центра занятости, заявляя, что справка не совсем корректна. Некорректность с их слов заключалась в том, что в месяцы, когда супруга не работала и была либо на больничном или уже в отпуске, денежные средства не начислялись и в справке указан 0.00 без пояснения почему 0, что собственно их и не устроило. Объясняют, что в справке напротив каждого месяца должно быть обязательно указана причина возникновения этой суммы, даже если это 0.00. При всем при том, что мы уже приносили до этой справки еще две, которые так же их не устроили по какой то незначительной причине. Для нас это дико очень, из месяца в месяц ждать справки с одними и теми же цифрами по зарплате с переделками каких либо незначительных формальностей. Еще одну справку ждать почти месяц, а времени почти не осталось. Документы приняты уже ими, повторюсь. Что мы можем сделать в этой ситуации? Спасибо
26 ноября 2018, 17:58, вопрос №2179498, Михаил, г. Энгельс
1 ответ
Кредитование
Можно ли избежать выплаты НДФЛ на проценты ссылаясь на п1 статьи 41 НК РФ?
Если я возьму кредит в банке и передам его как займ полностью организации на тех же условиях (та же сумма, тот же процент), можно ли избежать выплаты НДФЛ на проценты ссылаясь на п1 статьи 41 НК РФ НК РФ Статья 41. Принципы определения доходов 1. В соответствии с настоящим Кодексом доходом признается экономическая выгода в денежной или натуральной форме, учитываемая в случае возможности ее оценки и в той мере, в которой такую выгоду можно оценить, и определяемая в соответствии с главами Налог на доходы физических лиц, Налог на прибыль организаций настоящего Кодекса. У меня, как у физ лица не образуется никакой экономической выгоды, при таких условиях. Сколько я плачу банку, столько я получаю от фирмы. В дополнение, можно прописать в договоре займа, что я обязуюсь привлечь кредитные средства от своего имени и передать из юр. лицу, приложив копию договора с банком на кредит, включающую график погашения и сумму процентов.
02 марта 2016, 08:10, вопрос №1165734, Артем, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2020