Как можно разрешить проблему с выплатой 5 займов?

Здравствуйте, у меня 5 действующих займов, но в данный момент сократили на официальной работе и пока займы платить нечем, как то можно решить эту проблему? Спасибо

, Марина, г. Златоуст
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться заявлением в кредитной организации, и просить рассрочки или отсрочки ваших платежей. Заявление следут писать в двух экземлярах на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Как вариант можно рассмотреть процедуру банкротства. По прохождении процедуры все Ваши долги будут аннулированы.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!