Как мне можно приватизировать участок в черте города?

Добрый день. Постараюсь расписать, как можно подробнее. Есть участок в городе, хочу его приобрести законно. Он принадлежал моему прадеду. Его прямые наследники это мои бабушки - всего было 3. 2 умерли. Моя бабушка жива, но не знает где документы на участок и есть ли они. Этот участок сейчас эксплуатируют под огород дети одной из наследниц. Территория не приватизирована, на картах Росреестра нет информации об участке. Встал вопрос как его приватизировать мне, какие шаги необходимо выполнить - с чего начать. Спасибо!

, Денис, г. Усолье-Сибирское
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис, в соответствии с пунктом 7 статьи 448 Гражданского кодекса, если в соответствии с законом заключение договора возможно только путем проведения торгов, победитель торгов не вправе уступать права и осуществлять перевод долга по обязательствам, возникшим из заключенного на торгах договора. Обязательства по такому договору должны быть исполнены победителем торгов лично, если иное не установлено в соответствии с законом.

Денис прошу изменение, я направил случайно ответ не по вашему вопросу. На ваш ответ в таком случае буду искать ответ. Еще раз извините.

Денис
Клиент, г. Усолье-Сибирское
Хорошо жду вашего ответа. Пока в тупике что делать…