8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли нарушением ночной тишины со стороны соседей?

Здравствуйте! Такой вопрос, является ли нарушением ночной тишины со стороны соседей, например как скрип (хлопание) дверями или такие незначительные негромкие шумы-звуки, например топот (ходьба) по полу, хлопание дверцей холодильника, грохот посуды, стучание по межквартирной стенке?

08 марта 2020, 22:23, Виталий, г. Вологда
Евгений Витвер
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Здравствуйте, Виталий. Вам необходимо обратится в управляющую компанию, которая в свою очередь должна осуществить замеры уровня звука и определить его источник по результатам эксперт сделает заключение превышают ли звуки предельно допустимые нормы.

09 марта 2020, 05:13
1
0
1
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Вологда

ок, спасибо большое. Короче всё снова упирается в эту управляющую, на которую мы как раз хотим по другой статье иск подавать, тут получается можно за 2 дела сразу их привлечь

09 марта 2020, 09:02
Виталий
Виталий
Клиент, г. Вологда

аа, и ещё Евгений, нескромная помарочка: слово «обратиться» пишется с мягким знаком, т. к. в вопросе существует он — «что сделать? — обратиться», «что он(а) сделает? — обратится»

09 марта 2020, 09:10
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Является ли нарушением неознакомление с приказом об изменении расчёта отпускных до начала действия приказа?
Здравствуйте. Постфактум, при получении отпускных, от бухгалтера узнал о том что работодатель выпустил приказ об изменении рассчёта отпускных в меньшую сторону. Является ли нарушением со стороны работодателя факт того, что я с приказом не был ознакомлен до того как он начал в отношении меня действовать?
19 июня 2020, 19:01, вопрос №2803744, Арсений, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Является ли нарушением органов следствия взятие объяснения у участника ДТП спустя 1,5 месяца?
Здравствуйте. В декабре 2019 года мой отец и его водитель погибли в дтп, в дтп участвовало 3 автомобиля. При изучении материалов дтп обнаружила, что объснения у одного из участников дтп брали спустя полтора месяца после дтп. является ли нарушением стороны органов следствия взятие объяснения у участника дтп, который возможно является виновником?
28 марта 2020, 15:04, вопрос №2726803, маша, г. Барнаул
1 ответ
Административное право
Является ли нарушением тишины игры годовалого ребенка?
Соседи жалуются на игры моего годовалого ребенка и мои разговоры с ним в ночное время. Ребенок не может заснуть до 1 ночи. Ни телевизор ни музыка у нас не включ. Просто часто ребенок поздно засыпает. Соседи грозят вызовом полиции.Является ли нарушением тишины игры годовалого ребенка?
28 февраля 2017, 14:18, вопрос №1555458, Наталья, с/с. Шушенский
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Является ли нарушением составление контракта без спецификаций?
Добрый день! Является ли нарушением требований Федерального закона № 44-ФЗ составление контракта на закупку ГСМ (сумма до 100 тыс) без указания количества приобретаемого вида топлива, без составления спецификации вообще. В договоре указана только примерная сумма контракта (так сформулировано в контракте) и цена товара, все. В последствии составлено дополнительное соглашение об изменении цены в большую сторону. Спасибо.
01 февраля 2017, 09:25, вопрос №1521391, Елена, г. Иланский
2 ответа
Административное право
Является ли нарушение тишины в новогоднюю ночь административным правонарушением?
Является ли нарушение тишины в период с 31.12.15 по 1.01.16 административным правонарушением в Приморском крае?
22 января 2016, 05:32, вопрос №1110326, Эдуард, г. Большой Камень
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2020