Возможен ли досрочный выход на работу после отпуска по уходу за ребенком?
Здравствуйте, написала заявление по досрочному выходу из отпуска по уходу за ребенком с 13.03.2020, но обстоятельства изменились. Имею ли я право написать заявление на продление отпуска по уходу за ребенком, так и не выйдя на работу? И потеряю ли я право на использование очередного отпуска после отпуска по уходу, если все- таки выйду на работу и отработаю месяц? Может ли организация потребовать компенсацию за то, что я прошла мед освидетельствование , но на работу не вышла? Спасибо.