Требуется ли проект и разрешение на строительство дома на арендованной земле?
Планируем заключить договор о передаче права аренды земельного участка. Участок под ЛПХ в собственности у администрации района, ограничений по использованию участка и передаче права аренды нет. Применим ли порядок предусмотренный ст. 51.1 Градостроительного кодекса РФ, требуется ли дополнительно разрешение от собственника (администрации)?