Выселят ли меня и сына, если супруг расторгнет договор комерческого найма жилья?
Добрый вечер. Такой вопрос. Квартира находится в коммерческом найме жилого фонда г. Москва, наниматель, т.е. мой супруг без моего согласия и согласия сына (совершеннолетнего), которые там прописаны собрался расторгнуть договор найма. Получается, что мы остаемся бомжами или нет? или можно заключить договор на меня. Я пенсионер по инвалидности.
Доброго времени суток, в соответствии с п. 1 ст. 687 ГК РФ ему для этого необходимо согласие всех, кто постоянно с ним проживает. Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса. Услуги в чате оказываются на платной основе