Как быть, если обманывают о статусе молодого специалиста в школе?
Здравствуйте, 10.12.2019 я пришла работать в гимназию учителем химии. летом того же года я закончила университет. Директор пообещал статус молодого специалиста (+1500 ежемесячно в течение 3 лет и в конце 1ого года работы 10000руб,2ого 15к и третьего 20к). Сказано это все на словах договора никакого мной не подписывал ось. И вот уже 3ий месяц мне не платят 1500. Говорят, что нет финансирования. Это вообще законно? Обещают выплатить за все месеца как финансирование придёт. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?