8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по договору на оказание услуг сотовой связи от 2012 года за период с 2017 по 2020 годы

Здравствуйте ,получил ,обычное письмо ,в котором 2 листа .Судебный приказ от 26.02 .2020 и приложение ,в котором указано ,что взыскать с меня задолженность по договору на оказание услуг сотовой радиосвязи N 396043 от 27.12.2012 года за период с 01.08.2017 года по 01.02.2020 .Как написать возражение на имя судьи и не прошло ли время истечения подачи возражения относительно его исполнения .Как считать дату получения письма с судебным решением ?

08 марта 2020, 08:17, Кузнецов Иван, п. Волга
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте!

Дата получения — это дата, которая на конверте написана. Если конверт Вы сохранили, то вероятнее всего сроки еще не прошли. Могу написать Вам возражения на судебный приказ (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

08 марта 2020, 08:41
0
0
0
0
Кузнецов Иван
Кузнецов Иван
Клиент, п. Волга

Это было обыкновенное почтовое письмо, в котором пишут письма друг друга, не заказное, обыкновенное письмо, без даты получения и отправления.

08 марта 2020, 08:46

Там печать почты должна была стоять когда письмо прибыло в отделение. Так ну в любом случае, если приказ вынесен 26 февраля, срок на обжалование идет с 27 февраля. 10 дней истекают 7 марта. Если срок на обжалование выпадает на выходной, то он истекает в первый рабочий день после выходных. Первый рабочий день будет 10-го марта. 10 марта Вам нужно принести возражения в суд. Принесете позже — будете платить по судебному приказу.

08 марта 2020, 08:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте, я как ООО продал холодильную установку ИП в сентябре 2020 года, в декабре 2020 года я получил
Здравствуйте, я как ООО продал холодильную установку ИП в сентябре 2020 года,в декабре 2020 года я получил претензию от ИП на возврат товара в связи с тем ,что данное оборудование не работает,требуют возврат денежных средств.Документы ,подтверждающие о том что оборудование не работает ,предоставить отказываются .В письме притензии ссылаются на ст 469 ч 1 и,ст 475 и ст 477 ч 2 . Какими статьями регламентируются документы, которые должен предоставить заказчик на основании которых осуществляется возврат товара .
12 января, 01:22, вопрос №2957924, Сергей, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав потребителей
Ростелеком начислил пени с апреля 2020 года по октябрь 2020 года, законно ли это?
ростелеком начислил пени с апреля 2020 года по октябрь 2020 года,законно ли это?
15 декабря 2020, 20:47, вопрос №2938130, Анна, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Устроилась на работу в мае 2020 года, 24 августа 2020 года ухожу в декрет, могу ли я взять оплачиваемый отпуск 2 недели перед декретом?
Здравствуйте. Устроилась на работу в мае 2020 года, 24 августа 2020 года ухожу в декрет, могу ли я взять оплачиваемый отпуск 2 недели перед декретом?
24 июля 2020, 07:17, вопрос №2828161, Ирина, г. Уфа
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
И вместо "не ранее 2020 года выпуска" указать "2020 год выпуска"?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при аукционе по 44 фз, заказчик в документации указал, что конкретные значения должны быть только у двух показательный. Будет ли ошибкой убрать такие слова как "должен быть". И вместо "не ранее 2020 года выпуска" указать "2020 год выпуска"?
14 апреля 2020, 15:12, вопрос №2743427, Галина, г. Ярославль
1 ответ
Все
Расторжение договора на оказание услуг сотовой связи в одностороннем порядке со стороны операиора
Расторжение договора на оказание услуг сотовой связи в одностороннем порядке со стороны операиора. Здравствуйте! Ситуация следующая... В декабре 2015 г. в салоне МТС был куплен телефон по акции "телефон + 15000 бонусных баллов на услуги связи". 08 февраля 2017 г. без всяких предупреждений (ни смс, ни звонка, ни письма не получала) МТС расторгли договор на услуги связи в одностороннем порядке сославшись на то, что связь не была оплачена целый год и данным номером никто не пользовался. Враньё (!!!), номером пользовались регулярно (звонки входящие/исходящие, интернет), за связь не платили, а зачем платить когда 15000 руб. начислили. Задав вопрос оператору по поводу "для чего же тогда проводите такие акции после которой без предупреждения отключаете абонента от связи?" услышала молчание. Вопрос в следующем, правомерно ли поступил МТС? Куда жаловаться? Могу ли потребовать компенсацию за причинённые неудобства?
09 февраля 2017, 05:09, вопрос №1532111, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2020