Стоит ли уходить досрочно в армию, если был пойман на краже 2 месяца назад?

Угооовка

Поймали 2 месяца назад на краже вещей на сумму 3200

Говорят можно уйти в армию

Стоит ли уходить досрочно в армию ?

, Канат, г. Набережные Челны
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.дело можно прекратить примирением сторон или применением судебного штрафа, в этом случае нет препятствий к призыву в армию.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться