Как узнать, почему образовалась задолженность, если известен номер ИП?

Оплата задолженности по ИП № 6974/20/89005-ИП от 2017-03-22 00:00:00.000 в отношении ГУСЬКОВА И. Б. За что задолженность?

, иван, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!

Согласно информации с сайта проверки исполнительных производств ФССП

fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=6974%2F20%2F89005-ИП

Такого исполнительного производства не найдено.

Лучше уточнить у судебного пристава исполнителя, в чьем производстве находится данное исполнительное производство

Если необходимы подробности или уточнения, или помощь в составлении документов, то можете обратиться лично в чат