Что теперь делать с судебным приказом, если не было ответа на отправленное возражение?

13.09.19 был вынесен судебный приказ на сумму 24600,нам пришло письмо 25.09.19 ,мы подали электоронной почтой 25.09.19 возражения на судебный приказ. Ответа от суда не было. Лишь в феврале 2020 года,приставы орестовали счет. Мы 26 февраля подали заказным письмом возражения на отмену судебного приказа,ответ пришел,что не отменяет приказ. Как теперь быть не знаю? Ведь мы 25.09.19 по электронной почты отпрравили возражения, хотя ответа и не было от суда. Заранее спасибо. Приставы уже орестовали счте и списали 10800

, Саша, с. Пятницы

Здравствуйте!

По электронной почте нельзя пересылать корреспонденцию в суд. Это не установленный законом способ общения с судом. В суд можно подавать документы только в бумажном виде (или через канцелярию или через почту России). Иное возможно, если в судебном приказе прямо было указано на то, что приказ можно отменить по электронной почте. Поэтому Вы пропустили сроки на отмену судебного приказа.

Саша
Клиент, с. Пятницы
и, что теперь ничего нельзя сделать?

Сроки пропущены что-то делать. Придется платить.