Положена ли участнику ВОВ установка надгробного памятника?

степанов павел яковлевич 11.08.1915 года рождения умер 30.08.1995 году. родился и жил д. шинеры вурнарского района чувашской республике.он является участником вов.имеется военный билет, удостоверение за оборону ленинграда ,награжден орденом отечественной войны 1степени ,медалью за отвагу . был вручен удостоверение участника вов 07.08.1979году. хочу узнать положено ли ему установка надгробного памятника?

, николай алексеев, г. Чебоксары
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

он является участником вов

николай алексеев

Компенсация полагается за участника ВОВ (см. Постановление Правительства РФ от 06.05.1994 N 460)

Обратитесь в военкомат.