Как снять судебный арест с купленной на торгах квартиры?

купила квартиру с торгов у приставов, при регистрации собственности оказалось, что на ней судейский арест. оказалось, что как только хозяева узнали, что приставы ходят отобрать квартиру, их адвокат составил расписку, якобы сын занял у матери 400000 руб. под залог квартиры и не отдает, мать подала на сына в суд. Суд наложил на квартиру арест. А тем временем квартиру выставили на торги, где я её и купила. Можно ли доказать фальсификацию или мошенничество? я бьюсь по судам уже 6 месяцев, не могу выселить и выписать их, а так же снять арест. Адвокат в глаза говорит , что будет тянуть дело до ВС. Подскажите, что делать?

, Людмила Иванова, г. Волгоград

Материалы дела нужно смотреть.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.