Могут ли взять кредит на мое имя, зная ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта?

Могут ли взять кредит на мое имя зная ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта????????????????????????

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Андрей, не переживайте, указанное практически невозможно. Если Вы столкнулись с подобным, пишите заявление о мошеничестве в ОВД.

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Могут ли взять кредит на мое имя зная ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта

Можно попробовать подать заявку на кредит(допустим через сайт банка), но для получения кредита все равно понадобится оригинал паспорта.