8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить технический паспорт жилья в МФЦ и сколько это будет стоить?

Продаю дом купленныи под мат.капитал для покупки дома большей площади требуют в органы опеки технический паспорт жилья которое я приобретаю что бы он был не старее 5 лет. Можно ли оформить технический паспорт жилья в мфц и сколько это будет стоить.

06 марта 2020, 13:39, Татьяна, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Татьяна, технический паспорт оформляет БТИ. Поэтому лучше обращаться туда напрямую. Но если вам удобно через МФЦ, можете заказать нужную вам услугу и через МФЦ. Стоимость надо выяснять в БТИ.

Однако меня удивил срок покупаемого дома. Вы не могли бы мне сказать, откуда опека взяла такое условие (какой закон, номер, кем принят, наименование и т.д..)? Насколько я знаю, таких условий в законе нет. Может быть, это какая-то местная инициатива?

06 марта 2020, 14:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Скажите возможно ли составить подобную расписку у нотариуса и сколько это будет стоить?
Мы с сожителем не давно поручались,и он в ходе ссоры на нес мне телесные повреждения.Я написала заявление, сняла побои. Он свою вину признал.Теперь мы в суде будем заключать мировое соглашение. Однако я хочу что бы он составил расписку о том что никогда больше не причинит вред здоровью или физическую боль мне.Скажите возможно ли составить подобную расписку у нотариуса и сколько это будет стоить ?
11 января, 16:26, вопрос №2957670, Александра, г. Пермь
2 ответа
Международное право
Как можно восстановить утерянный в РФ украинский паспорт и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, я гражданин Украины. Потерял свой паспорт в СПб. Скажите пожалуйста, как его можно восстановить и сколько это будет стоить?
21 декабря 2019, 22:46, вопрос №2627522, Максим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Право собственности
Как получить справку и сколько это будет стоить?
Здравствуйте! Я хочу сдать дом в эксплуатацию , дом находится в Новгородском районе сельское поселения Разрешение на строительство жилого дома есть , разрешение на строительство хоз постройки есть , получено свидетельство на земельный участок и недостроенный жилой дом. план земельного участка тоже есть. Обращалась в МФЦ , сказали нужно справка от инженера. Где её можно получить и сколько это будет стоить?
21 февраля 2018, 07:20, вопрос №1915367, Татьяна, г. Великий Новгород
1 ответ
Нотариат
Копия паспорта, как заверить и сколько это будет стоить?
мой паспорт остался дома в другом городе. могу ли я заверить копию без оригинала? И сколько это будет стоить?
18 декабря 2016, 08:51, вопрос №1477609, Вероника, г. Пермь
3 ответа
Гражданское право
Можно ли обжаловать Решение ИФНС через вас? И сколько это будет стоить?
Добрый день. Гаражный Потребительский автокооператив "Мотор-2" Прекратило деятельность (прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ) – 25.07.2016 Скажите, можно ли обжаловать Решение ИФНС через вас? и сколько это будет стоить?
10 октября 2016, 14:06, вопрос №1403057, Петр, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 06.03.2020