8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие трудности могут возникнуть при переезде в Краснодар?

Решили переезжать в Краснодар но прописки временно не будет ,будет Пермская,Дочь переходит в 10 класс возникнут трудности и какие?

06 марта 2020, 08:56, Марина, г. Пермь
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не должно быть трудностей если в школе по месту жительства будут места. Без регистрации можно устроить ребенка в школу в соответствии с положениями ФЗ «Об образовании в РФ».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта 2020, 09:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Какие трудности могут возникнуть при покупке авто за средства с р/с ИП?
Добрый день. Хочу приобрести автомобиль на ИП с р/с по б/н какие трудности могут возникнуть?нужно дополнительно что-то оформлять? ставить на баланс?
01 февраля 2020, 12:16, вопрос №2668780, Виталий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Семейное право
Какие трудности могут возникнуть на практике при усыновлении ребенка одним лицом-мужчиной?
какие трудности могут возникнуть на практике при усыновлении ребенка одним лицом-мужчиной???(не состоящим в браке, проживающим в однокомнатной квартире в ипотеке, имеющий стабильный доход). Есть ли статистика положительных-отрицательных таких решений? как доказать что все же я достоин быть усыновителем? (что смогу достойно вырастить человека, дать ему тепло и заботу, образование и т.п.) Будет ли являться доказательством мое согласие на отчет органам опеки после усыновления о нашей жизни, нашей семье, что у нас все хорошо?
25 июля 2016, 02:51, вопрос №1324357, Илья, г. Омск
1 ответ
Защита прав призывников
Какие трудности могут возникнуть при получении военного билета в 27 лет?
в 27 лет пришел получать военник, какие трудности могут возникнуть? получилось так что у меня отсрочка тк очная форма обучения, институт пять лет + аспирантура 3 года. В институт пошел в 19 лет- повесток не приходило. Какие трудности в получении? возможность устроится на гос службу? сроки давности -если сочтут уклонистом по данным делам?
17 ноября 2015, 17:32, вопрос №1043227, артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
Какие трудности могут возникнуть при продаже комнаты?
Купила комнату в общежитии в марте 2015 года на средства материнского капитала за 450 000рублей. Собственниками являюсь я и двое моих несовершеннолетних детей. Сейчас комнату хотим продать и потратить средства на строительство частного дома. Документы на дом и землю оформлены на мужа. Какие трудности могут возникнуть при продаже комнаты и нужно ли будет платить подоходный налог, тк владею комнатой менее 3-х лет. Спасибо.
05 октября 2015, 09:12, вопрос №996234, Надежда, г. Пермь
1 ответ
Все
Какие трудности могут возникнуть?
Здравствуйте .У меня такая ситуация.Я гражданка России ,а муж Украины.В браке один год.Родился ребёнок.Так как я не могу его зарегистрировать,он проживает по миграционной карте по три месяца.Едет на Украину и назад.У меня такой вопрос-Можно ли нам надеяться,что прожив три года в законном браке,он сможет получить Российское гражданство по упрощённой форме.И какие трудности могут возникнуть?
05 января 2015, 17:36, вопрос №675621, галина, г. Рославль
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2020