Физ лицо принял товар на 230 тысяч рублей и полгода обещал платить частями
Физ лицо принял товар на 230 тыс рублей, полгода обещал оплатить частями, жаловался, по истечению полугода и бесчестных попыток по хорошему забрать ТОВАР либо деньги, когда я начала давить с помощью других инструментов - человек начал сливаться, говорить что он ничего не брал и вообще нас не знает. В доказательство переписки, где физ лицо не отрицает своего долга, факт приезда курьера с товаром. Вопрос - как вы считаете, есть ли вероятность решить этот вопрос?
В доказательство переписки, где физ лицо не отрицает своего долга, факт приезда курьера с товаром. Вопрос — как вы считаете, есть ли вероятность решить этот вопрос?
Daria
Если есть документы, подтверждающие стоимость товара и факт его передачи получателю, то, как минимум, по суду можно требовать оплаты этого товара.
Для решения вопроса необходимо больше деталей.
С уважением, Сергей П.