8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно в этом случае попасть в реестр кредиторов?

я получил положительное судебное решение по моему судебному иску к ответчику, а на ответчика(кредитный потребительский кооператив) принято заявление на его банкротство. как мне юридически правильно попасть в реестр кредиторов затратив столько сил и заплатив госпошлину .заранее спасибо.

, валерий, г. Северск

Здравствуйте.

Вам нужно проверить на сайте кад.арбитр.ру и ЕФРСБ информцию о банкротства, какая процедура введена.

После направить в суд, арбитражному управляющему требование о включении в реестр кредиторов, приложив копии всех документов и решения суда.

После суд назначит судебное заседание и рассмотрит данный вопрос.

После включения в реестр кредиторов, Вы сможете знакомится с отчетами арбитражного управляющего и обжаловать его действия.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! Вам как кредитору при включении Ваших требований в реестр требований кредиторов в деле о банкротстве кооператива платить госпошлину не нужно. Вы только понесете почтовые расходы на направление требования арбитражному управляющему и в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Есть ли какая-то возможность запретить распространять обо мне сведения ( просрочка не более 30 дней на сегодняшний день) и если есть такая аювозможность, то как правильно это сделать?
Есть несколько просроченных кредитов в мфо, плачу частями, но полностью сейчас погасить не могу. Договориться с кредитором не получается. Не отказываюсь от общения лично мной, но боюсь, что начнут звонить на работу и родственникам. Есть ли какая-то возможность запретить распространять обо мне сведения ( просрочка не более 30 дней на сегодняшний день) и если есть такая аювозможность, то как правильно это сделать?
, вопрос №4978451, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня ребенок попал реестр контроля лица, Как можно отпустить?
Здравствуйте у меня ребенок попал реестр контроля лица, Как можно отпустить? Мы гражданин Узбекистана, у меня дакумент все порядке
, вопрос №4977771, Муродхон, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно это сделать и какую сумму я имею право затребовать?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моего 14 летнего сына избил 17 летний парень. У сына чмт и перелом скулового комплекса со смещением. Лежал 3 дня в травмотологии, после проходил лечение дома. Операцию не делали в общем заросло со смещением. Заявление в полицию я сразу написала и уже возбуждено уголовное дело. Через месяц суд. Мать парня сто избил просит закрыть дело по обоюдному согласию. И готова оплатить все расходы. Как правильно это сделать и какую сумму я имею право затребовать?
, вопрос №4975669, Татьяна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я так понимаю что договор это интересы двух сторон, только мои в этом случае нарушены, так как меня вынуждают
Здравствуйте.Я нашла на Авито объявление о продаже квартиры,ответил риэлтор "Этажей".Мы договорились о просмотре при этом риэлтор сказал что это бесплатно.Попросил у меня паспорт сказав что нужно внести мои данные для договора акта осмотра квартиры.Я попросила ознакомиться с этим договором и оказалось что это агентский договор на оказание услуг с перечнем цен.А так же в нём было прописано что в случае совершения сделки я уже как покупатель обязуюсь оплатить комиссию 1.3% от стоимости квартиры и 23 тыс агентству.Я отказалась, пояснив что хочу сама представлять свои интересы, правильность собранных документов хочу показать юристу.В результате нас не пустили на просмотр сказав что у нас такие условия.Это законно? Я так понимаю что договор это интересы двух сторон,только мои в этом случае нарушены,так как меня вынуждают принять услуги агенства в которых я не нуждаюсь.А так же нарушены права продавца, который заключи с ними договор.При отказе покупателя подписать этот договор лишают его потенциального покупателя.
, вопрос №4974160, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как нам поступить в этом случае?
В течение учебного 2025-2026 года мы с внуком арендовали в пригороде квартиру. По окончании учебного года съехали. Как и принято, сдали квартиру хозяйке в надлежащем состоянии, но попросили ее остаться до следующего дня, так как у меня была объемная школьная доска, и я переживала, что такси не возьмет. Но все благополучно разместилось и мы уехали минут через 15 после хозяев. В этот период было плановое отключение горячей воды. Хозяева сами проверили все краны. После их ухода мы к ним даже не подходили. И через 18 дней хозяйка предъявляет мне претензии, что это мы оставили кран открытым. Она пришла в квартиру только через 18 дней и набежало 83 куба горячей воды на сумму 25 тыс. рублей. Требует оплатить эту сумму, иначе подаст на нас в суд. Как нам поступить в этом случае?
, вопрос №4973949, Маргаритa, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.03.2020