Как правильно в этом случае попасть в реестр кредиторов?
я получил положительное судебное решение по моему судебному иску к ответчику, а на ответчика(кредитный потребительский кооператив) принято заявление на его банкротство. как мне юридически правильно попасть в реестр кредиторов затратив столько сил и заплатив госпошлину .заранее спасибо.