Куда вообще обратиться, если заведующая и врач не выполняют свои обязанности?

добрый день, заболел, оформил больничный, до этого дня получил помощь в скорой помощи, температура 39 почти,на следующий день пришел на прием к врачу в ржд поликлинику , температура , горло - недомогание. в среду оформил больничный, сказал в пятницу выпишу, думал вылечусь, завтра на прием к нему, температура есть , особенно ночью, горло также еще болит-( но одно НО) подсказали люди, что типа начальство наше с ними эту ситуацию крутят, типа работать некому выписывать, тем более праздник, мне куда вообще обратиться , если заведующая и врач включат дурака?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Юлия Реутова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

1. Жалоба в Минздрав региона в электронном виде.

2. Можете также попробовать обратиться в свою страховую.

По крайней мере можете оперировать этим в разговоре с главврачом.

В любом случае на приеме будьте максимально болезненного вида. Если не будет температуры, скажите, что выпили таблетку.

С уважением, Юлия Владимировна.