Что делать, если не могу нести ответственность по судебному приказу?
Здравствуйте! Пришло письмо о возбуждении ИП по СП,которому уже больше года и я уже решала этот вопрос . Я живу в другом городе и у меня новорожденный ребенок, из-за этого я не могу выехать и решить данный вопрос. На электронные письма приставы не отвечают, на телефонные звонки тоже. Не знаю что делать? Может надо как-то заказанным письмом отправить?