Что можно сделать до суда по разводу, чтобы не потерять квартиру?
Семья на грани разрыва-развода. В квартиру вложен материнский капитал. Хозяин является единственным владельцем и выплачивает ипотеку каждый месяц. Ипотека истекает через 10 лет. В квартире прописана жена и их совместный 2-х годовалый ребёнок. Что можно сделать до суда, чтобы не потерять квартиру хозяину? Может быть нужно оформить какую-то дарственную родным?