Какая доказательная база нужна с моей стороны?

Здравствуйте.

Сдавали квартиру по договору, жильцы съехали на месяц раньше окончания договора, без предупреждения, просто оставили ключи у соседей. Теперь не платят долг по коммунальным услугам, как можно решить этот вопрос? Какая доказательная база нужна с моей стороны?

, Инесса, с. Севастополь

Здравствуйте, Инесса

Согласно ст.678 ГК РФ

Нанимательобязан своевременно вносить плату за жилое помещение. Если договором не установлено иное,наниматель обязан самостоятельно вносить коммунальные платежи.

Что касается содержания заявления в суд и приложений к нему, как доказательной базы, Вы можете обратиться к юристу в чат для подробной консультации и составления документов (на платной основе).

С уважением