Как рассчитать сколько осталось доплатить и составить налоговую декларацию?

Я ИП на упрощение 6%. Основную часть налогов оплатил в 2019 году. но при уплате за один из кварталов допустил ошибку (указал не тот временной период). позже написал заявление для того чтобы этот платеж был учтен. И я немного сбился со счета, поэтому нужна помощь. Теперь к сути: исходя из банковским выписок поступлений на расчетный счет. и платежей в налоговую рассчитать сумму которую осталось уплатить. И составить налоговую декларацию за 2019 год.

, Дмитрий, г. Москва