8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия изменений в правах налоговой службы

Вопрос по изменениям в правах налоговой службы с 01.04.2020

Недавно была опубликована новость: http://www.currencyhistory.ru/news/1929/s-1-aprelya-2020-goda-perevody-na-kartu-mogut-oblozhit-ndfl

А после этого узнать 2 вопроса:

1. Че нам грозит, если я регулярно пополняю карту на одну и ту же сумму наличными? (остаток зп, который работодатель выдает наличными);

2. Что может сделать налоговая в таком случае: мы с женой собираем на наши личные карты деньги на проведение экологической экспертизы, туда люди из Вконтакта и инстаграм шлют деньги, шлют небольшими суммами, но за полгода там набежало уже 200тыщ почти. У налоговой резонно возникнет вопрос, откуда деньги? А мы собираем их на личные карты но для общественной организации, регистрировать которую не очень хотим, потому что это тоже траты лишние, а бонусов нет. И по закону об общественных организациях мы можем и не регистрировать ничего....

05 марта 2020, 07:16, Сергей, г. Рязань
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день. В данном случае все зависит от назначение платежа который указывается при отправлениИ вам определенной суммы на карту.Чтобы я мог дать вам более подробную консультацию вам необходимо обратиться ко мне в чат за этой работой и уточнить там необходимые нюансы

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

06 марта 2020, 05:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имеет ли право налоговая служба подать данные о моей "задолженности" работодателю?
Добрый вечер! Возник вопрос относительно разглашения персональных данных налоговой службой. Позвонили с работы и сказали, что работодатель получил список всех должников по налогам и необходимо срочно все оплатить. Налоговое уведомление действительно мною получено, но ещё не оплачено. Срок оплаты налога до 1 декабря 2017 года. Закон я не нарушила, во временные рамки вписываюсь, сегодня только 16 ноября. Соответственно задолженностью это тяжело назвать. Имеет ли право налоговая служба подавать работодателю мои персональные данные в данной ситуации? (Пока не закончился срок оплаты). Заранее спасибо
16 ноября 2017, 15:22, вопрос №1814800, Елена, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Имеет ли право налоговая служба взыскивать недоимку и пени после истечения срока принятия претензий?
здравствуйте, у меня вопрос вот какого плана: в начале этого года было принято решение о закрытии ООО. В областную газету было подано объявление о принятии претензий от кредиторов, в установленные законодательством сроки претензий не поступало.Имеет ли право налоговая служба взыскивать недоимку и пени после истечения срока принятия претензий.
24 декабря 2016, 05:57, вопрос №1483956, Людмила, г. Катайск
1 ответ
Налоговое право
Имеет ли право налоговая служба скрывать от меня за что я именно должен?
Здравствуйте! Сегодня позвонили с налоговой службы и сказали что у меня висит задолженность в сумме 2700 рублей, а за что не сказали. Когда я спросил у них за что долг, то ответили что после явки мне все объяснят. Я не являюсь юридическим лицом, ИП тоже нет. Автотранспорта нет. Имеет ли право налоговая служба скрывать от меня за что я именно должен?
29 ноября 2016, 22:04, вопрос №1457584, Аюб, г. Ростов-на-Дону
5 ответов
Налоговое право
Как узнать, внесены ли изменения в налоговую службу в связи с заменой паспорта?
Я директор ООО поменяла паспорт в связи с изменением фамилии как узнать куда позвонить внесены ли изменения в налоговую службу мне отправлять отчеты подпись в банке пока старая, в банке говорят нужна выписка с налоговой на новую фамилию.
19 июля 2016, 09:07, вопрос №1319130, Наталья, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли право налоговая служба?
Здравствуйте ! Моему отцу-пенсионеру, ветерану труда пришло налоговое требование об уплате налога на землю за приватизированный садовый участок, налог на приватизированную 2-х комнатную квартиру и третий налог, как мне обьяснили в налоговой службе налог на придомовую землю в которой находится многоквартирный дом. Имеет ли право налоговая служба взимать налог га придомовую землю с владельцев приватизированных квартир? Заранее спасибо!
14 сентября 2014, 09:22, вопрос №557694, Гуля Зуйко, г. Октябрьский
1 ответ
Дата обновления страницы 05.03.2020