На что мы с сыном можем претендовать в случае продажи квартиры?
1/2 доли в 3-ком. кв 59,3 кв. м., жилая 35,8 оформлены на моего сына , вторым собственником является мой брат . У нас жилья больше нет и я с сыном проживаю в этой кв., после смерти родителей , брат настаивает на продаже квартиры. Подскажите , на что мы с сыном можем претендовать в случае продажи квартиры , и могу ли я отказаться от продажи ?