Проблема с оказанной услугой по ремонту бытовой техники
Сломалась посудомоечная машина. Нашли сайт, вызвали мастера, приехал произвел ремонт на 12 000 тыс. Прислал кассовый чек на телефон (скрин прилагаю)
В итоге машина опять не работает, решила к ним опять обратится так как судя по всему ремонт был оказан не качественно. В итоге, бумажки я не храню, телефон по которому заказывала мастер не помню. Наша их через кассовый чек.
Пробую им звонить- они отвечают что моих данных сбрасывают меня и хамят, говорят звоните туда где заказывали услугу. А судя по чеку заказывала я ее у них.
Нужна помощь что бы найти их и разобраться, может помочь претензию на них составить..
- IMG_4156.jpg
- IMG_4157.jpg
- IMG_4158.jpg
Судя по всему да )))
просто хотел уточнить. Дополнил ответ. Что такое существенный недостаток работы/услуги указано в
Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей» www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_131885/e397ff0c0330a87b36324ecdb47c4528c81ac3cb/
и плюс надо разобраться с гарантийным сроком, установлен он или нет на услугу. опять же в силу ст. 29