Имеют ли право вскрывать стену без согласия владельца квартиры, ссылаясь на протечку?
моя стена в ванной смежная с тех. помещением дома.Пришли работники управляющей компании, говорят, что у них там протекает вода, мокрая стена, что якобы у меня протечка и они будут вскрывать стену! у меня в квартире всё сухо, протечек не замечено! имеют ли они право вскрывать стену без моего согласия и если вскрыли, за чей счет будет ремонт стены которую они вскроют?