Постановка сироты в очередь на жилье после достижения возраста 21 года
Здравствуйте у меня лешили родителей родительских прав и я считаюсь по документам сиротой был в детском доме не долгое время потом в приёмных семьях лешили в 2013 году и не долгое время я узнал что детям сиротам выдают жилье у меня есть дом но он сгорел хочу встать на очередь на желье сможете помочь мне 21 год
, Игорь, г. Москва
Алеся Аверина
Игорь, добрый день!
Вам необходимо встать на очередь на получение жилья до 23 лет, иначе Вы потеряете такое право.
Вам необходимо обратиться в МФЦ, узнать требуемый перечень документов, так как в каждом регионе он может незначительно отличаться, и затем с пакетом собранных документов обратиться с заявлением в МФЦ.
Желаю удачи!