Конфликт интересов при возникновении у военного близких отношений с подчиненной
Здравствуйте. Ситуация следующая: есть "руководитель смены" - военнослужащий(офицер), у него при заступлении на смену в подчинении условно 20 прапорщиков-женщин. С одной из них - он имеет регулярные сексуальные отношения. Является ли это конфликтом интересов и обязан ли он уведомить вышестоящее командование о возникновения такого рода близких отношений? Та же ситуация, если он не только имеет сексуальные отношения, но и стал совместно сожительствовать с ней без регистрации брака - в этом случае обязан?