8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если после оплаты не удаляют из должников?

Уже прошло две недели как оплатил штраф а с базы должников не удаляют ? Что посоветуете делать!? На работе проверяют по базе и там я как должник!

04 марта 2020, 03:48, олег, г. Иркутск
Александра Калистратова
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Вам нужно подойти с квитанцией в ту инспекцию, которая выписала Вам штраф.

04 марта 2020, 04:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.6 рейтинг

Здравствуйте, Олег!

Вам следует:

1) Подать ходатайство приставу о вынесении постановления об окончании ИП, по п.1 ч. 1 ст. 47 ФЗ — 229, то есть по фактическому исполнению.

2) После вступления постановления об окончании ИП (по истечении 10 рабочих дней, если не будет обжаловано), направить электронное обращение, на сайте своего Управления ФССП РФ, о том, чтобы удалили запись из БД. Удалением, изменением записей в БД занимаются сотрудники региональных Управлений.

04 марта 2020, 12:58
0
0
0
0
Услуги юристов в Нижнем Новгороде
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Нижний Новгород
от 7833 ₽
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Сделала заказ, который был отменен после оплаты с формулировкой "товар закончился", а в это же время товар был
Здравствуйте, мне нужна консультация с тем чтобы понять есть ли возможность каким то образом привлечь к отвественности интернет магазин Озон. Сразу скажу что мой интерес не в том чтобы вернуть деньги, а в том чтобы защитить свои права — восстановить справедливость. Этот интернет магазин использует недобросовестные методы торговли. Просят стопроцентную предоплату, а после отменяют заказ под разными предлогами: “товар закончился”, “возникла техническая ошибка”, после чего не возвращают деньги под надуманными предлогами. Изменяют дату доставки сразу после оплаты. О моей ситуации: Сделала заказ, оплатила покупку, получила чек. После чего получила сообщение что при обработке заказа произошла ошибка и заказ отменен. В этот же момент написала в службу поддержки чтобы мне вернули деньги. Через несколько дней деньги на карту не вернули, а вернули на “OZON счет”, то есть деньги остались у магазина, я ими могу оплатить другую покупку. Написала в службу поддержки о том что меня не устраивает их метод возврата денег и что мне нужно перевести деньги на мой банковский счет, в службе поддержки клиентов ответили что при возврате денег произошла ошибка и они оформят возврат на карту. Прошло несколько дней, деньги так и не вернули. Кроме этого была замечена махинация с наличием товара. Сделала заказ, который был отменен после оплаты с формулировкой “товар закончился”, а в это же время товар был в каталоге и его можно было снова заказать, что я сделала, последующий заказ уже не отменили. Это значит что информация по наличию не настоящая.
11 марта, 18:43, вопрос №3005612, Тамара, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Исполнительное производство
Возможно ли обнулить задолженность по исполнительному производству за неуплату жкх, если судебные приставы не уведомили должника?
Возможно ли обнулить задолженность по исполнительному производству за неуплату жкх , если судебные приставы не уведомили должника ?
31 октября 2020, 17:55, вопрос №2900424, Екатерина, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Должен ли собственник платить НДФЛ если после оплаты услуг подрядчика, фактически получил обратно свои 10 млн
В 2019 году физ. лицом приобретены земельные участки за 10 млн руб., на котором в последствии были построены жилые дома. Строительство осуществлялось подрядчиком в статусе ИП. Впоследствии недвижимость была продана за 16 млн руб. из которых подрядчик получил 6 млн в качестве вознаграждения. Вопрос. Должен ли собственник платить НДФЛ если после оплаты услуг подрядчика, фактически получил обратно свои 10 млн. затраченных на покупку земельных участков и не получил никакой прибыли.
11 июня 2020, 10:10, вопрос №2798207, Артем Игоревич, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Как быть, если из базы не удаляют мой номер?
Добрый день,на мой номер поступают смс сообщения из банка Стилем о задолжности физического лица,которого я не знаю. В сообщении указан номер горячей линии взыскании долгов,мой номер не удаляют из базы, помогите пожалуйста.
19 марта 2020, 11:10, вопрос №2717995, Сергей, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Как быть, если мой профиль не удаляют из соц сети?
Сайт одноклассники не удаляет мой профиль, к которому у меня нет доступа из-за того,что номером давно не пользуюсь,и почта не привязана. А они отказали.Помогите пожалуйста. Что мне делать?
20 ноября 2019, 12:33, вопрос №2594573, Оксана, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 04.03.2020