Как перевести долг по ЖКХ на тех, кто не платит?
Здравствуйте, в квартире прописан мой отец и его сестра, меня ( дочь отца) прописали в эту квартиру в 2016 году в 18 лет. Отец платил за меня и себя а его сестра не платит по сей день, в итоге я единственная кто работает официально , по исполнению 22 лет в этом году наложили долг 142 тысячи, заблокировали банковскую карту и наложили арест на автомобиль . Мы с отцом воистину деньги каждый месяц, а сестра отказывается
Есть ли шанс перерасчёт сделать этого долго так как я прописана только 4 года, и 3 года училась а 1 год только работаю