Могут ли нам отказать в выдаче правоустанавливающих документов в Росреестре?
Здравствуйте. Необходимо выделить доли на квартиру, взятую в ипотеку и частично погашенную из средств МК. Свидетельство о праве собственности оформлено на супруга. Квартира приобреталась в браке. Соглашение о выделении долей супруге (мне) и ребёнку обязательно должно быть нотариальным или достаточно простой формы? Могут ли нам отказать в выдаче правоустанавливающих документов в Росреестре, если данное соглашение будет простым?