Что делать, если жена написала заявление об избиении и не хочет его забирать?
Добрый день. Меня интересует последовательность моих действий. Лицо(моя бывшая жена) написала на меня заявление в полицию за избиение. В полиции заявление приняли но сразу прупредили что ситуация нулевая на лице, голове и теле ни царапины ни синяка. Заявление назад не забрала участковый вызвал меня на дознание со мной согласен что ничего не произошло и я ушёл. Заявление забирать не хочет что мне делать я не знаю.