Могут ли покупать энергетики несовершеннолетние в Смоленской области?

Закон Смоленской области от 25 октября 2017 г. N 123-З

Могут ли покупать энергетики несовершеннолетний

, Кирилл, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В этом законе предусмотрен запрет на продажу таких напитков несовершеннолетним

Статья 3

На территории Смоленской области не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1)несовершеннолетним;
2) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
3) в медицинских организациях;
4) на объектах спорта;
5) в местах проведения культурно-массовых мероприятий с участием несовершеннолетних.

Здравствуйте!

Статья 3
1)несовершеннолетним;
3) в медицинских организациях;
4) на объектах спорта;