Как узнать не идёт ли он под снос

Решили сделать реконструкцию дома 1950 года постройки. Как узнать не идёт ли он под снос. Новороссийск ул. Исаева 31.

, Vladimir, г. Краснодар
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир.

Как узнать не идёт ли он под снос. Новороссийск ул. Исаева 31.

Такие сведения содержаться в адресном перечне  планируемых к сносу, реконструкции многоквартирных домов в границах застроенных территорий, планируемых к развитию муниципального образования город Новороссийск на 2016 - 2020 годы.

По г. Новороссийску, он утвержден согласно положениям Решения Городской Думы муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края от 20 декабря 2016 г. N 124 «Об утверждении муниципальной адресной программы планируемых к сносу, реконструкции многоквартирных домов в границах застроенных территорий, планируемых к развитию муниципального образования город Новороссийск на 2016 - 2020 годы»- https://base.garant.ru/4370806...

Полностью документ и перечень во вложении к ответу.

Если есть уточнения пишите.