Что можно сделать, чтобы списывали часть зарплаты?
Здравствуйте,у меня имеется долг по кредиту в банке. Раньше мой долг был у приставов,а потом дело вернули в отдел взыскания банка. Дело в том что я получаю зарплату на карту этого банка. Всю мою зарплату в размере 100% банк списывает за долги. Я и ходила и писала ина звонила,им всё равно что жить мне не на что. Они оставили меня и ребенка без средств к существованию. Говорят лишь что пока не погасится задолженность,они так и будут списываться. Что можно сделать чтобы списывали часть зарплаты а не всю сумму? Заявление в полицию?
- Screenshot_20200303-145617.png
- Screenshot_20200303-145633.png
- Screenshot_20200303-145640.png