8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обменять телефон на новый или потребовать возврат денег в течение 14 дней?

-новый купленный айфон быстро разряжается в сравнении с точно таким же

- могу ли я обменять на новый или потребовать возврат денег в течении 14 дней?

03 марта 2020, 04:41, Вячеслав, г. Хабаровск
Юлия Боровская
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Вячеслав, доброго времени суток!
Данные правоотношения регулируются ФЗ «О защите прав потребителей». Вы имеете право обратиться с претензией в магазин, где приобрели телефон. В претензии необходимо указать на недостатки товара. В соответствии с вышеуказанным Законом, Вы имеете право обменять товар ненадлежащего качества на товар надлежащего качества, либо потребовать возврата уплаченных за товар денежных средств. В случае неудовлетворения требований потребителя, Вы имеете право обратиться в суд. И помните, потребитель всегда прав.

Рада Вам помочь!

03 марта 2020, 04:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за наручные часы в течении 14 дней, если они мне не подошли?
Могу ли я вернуть деньги за наручные часы в течении 14 дней, если они мне не подошли?
27 ноября 2020, 15:23, вопрос №2922125, иван, г. Сургут
2 ответа
Страхование
Могу ли я отказаться от страховки жизни не в течение 14 дней, а через 50-60 дней?
Доброго времени суток.Я приобрел автомобиль в автокредит (сроком на 36 месяцев) первоначальный взнос составил более 50% стоимости авто. Мне вместе с обязательным каско всучили МЕДИКАСКО + страховку жизни (на 36 мес) Мне сообщили что от страховки жизни я могу отказаться в течении 14 дней но в этом случае банк кредитор обязательно увеличит процентную ставку по автокредиту. пожалуйста подскажите могу ли я отказаться от страховки жизни не в течении 14 дней а через 50-60 дней и каковы будут последствия
03 апреля 2020, 14:08, вопрос №2731971, родион витальевич Чуркин, г. Губкин
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть видеорегистратор ненадлежащего качества продавцу в течение 14 дней?
Здравствуйте, могу ли я вернуть товар ненадлежащего качества продавцу в течение 14 дней при условие того, что продавец указал в чеке, что данный товар(видеорегистратор) возврату и обмену не подлежат и покупатель расписался в этом чеке.
13 октября 2017, 18:38, вопрос №1779879, Егор, г. Оренбург
5 ответов
Защита прав потребителей
Могу ли я сдать наушники обратно в магазин, в течение 14 дней с момента покупки?
Добрый день. Интересует вопрос- могу ли я сдать наушники обратно в магазин в течении 14 дней с момента покупки по причине плохого звука и неудобной формы и вернуть уплаченные денежные средства?
13 октября 2017, 02:17, вопрос №1778965, Марат, г. Казань
7 ответов
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть некачественный смартфон обратно магазин, в течение 14 дней?
Я купила смартфон, через 4 дня стал глючить сенсор. Могу ли я вернуть смартфон обратно в магазин в течение 14 дней со дня покупки?
05 января 2017, 20:07, вопрос №1491744, Валерия, г. Вологда
3 ответа
Дата обновления страницы 03.03.2020