Как мне совершить сделку, не выезжая из Пермского края?

я сейчас живу в пермском крае. у меня в собственности есть дом в красноярском крае который собираются купить. как мне совершить сделку не выезжая из пермского края?

, михаил, г. Чайковский

Добрый день!

Михаил, в этом случае Вы можете совершить сделку через посредника (третье лицо), которое проживает в Красноярском крае, оформив на него нотариальную доверенность.

С уважением,

Косарева Ирина