Могут ли меня снять с поезда, если есть большой долг?

Здравствуйте я собираюсь ехать на поезде в другой город у меня долг перед приставами больше 600тысяч могут меня снять с поезда?

, Сергей, г. Казань
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Сергей!

В рамках исполнительного производства не может быть наложено ограничение на передвижение  по территории Российской Федерации. Это конституционное право гражданина. Федеральным законом  «Об исполнительном производстве» предусмотрено временное ограничение на выезд за границу.

За более подробной консультацией или составлением правовых документов можете обратится через чат. Успехов.