Как мне можно вернуть денежные средства с кадрового агентства?

заплатил кадровому агенству за устройство на работу и все кантакты агенства молчят не отвечают как получить уплаченые денежные средства назад

, дмитрий, г. Хабаровск

Дмитрий, здравствуйте!

Возможно Вы столкнулись с мошенниками.

Рекомендую Вам обратиться с заявлением в Орган внутренних дел. Лицо, проводящее проверку, соберет материал в полном объеме и примет процессуальное решение. При наличии признаков преступления будет возбуждено уголовное дело и проведено расследование. При отсутствии признаков преступления будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В обоих случаях, на основе собранных материалов, Вы сможете подать в суд исковое заявление о возмещении причиненного Вам материального и морального вреда.