Что делать, если назначили суд из-за наличия алкоголя, хотя водитель был трезвый?

Здравствуйте я Гражданин Армении, меня остановили гаишники в трассе возле Пятигорска, меня предлагали дуть на трубку, я без отказа дул и там показал 0.46 но я уверен 100% что я не употреблял алкогол, я сказал что не верю решения аппарата, мне дали бумагу но я не читал, и подписывал, и мне вернули мои документы и я езжал дальше, тепер назначили суд но я точно не принимал алкогол, сейчас что я могу сделать?

, Геворг Сарибекян, г. Краснодар