Фотограф отказывается отдавать мне фотографии, требуя отдельную оплату

Я участвую в конкурсе Миссис Севастополь за это я плачу 15 000 рублей и у нас была фотосессии, после которой фотограф отказывается отдавать мне фотографии, только если за отдельную оплату. Что делать и как разрешить этот вопрос?

, Виктория, с. Севастополь
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Нужно изучать условия участия в конкурсе — что там прописано по поводу фотографий. Вполне возможно одно из условий как раз то, что фотографии участникам не передаются.

Поэтому в первую очередь- смотреть Положение о конкурсе.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.