Как подтвердить, что я являюсь сотрудником компании, если данные не были переданы КУ?

Добрый день. Вопрос: как подтвердить, что я являюсь сотрудником компании(признана банкротом, введено конкурсное производство), если данные не были переданы КУ?

, РАА, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В том случае, если у вас отсутствуют копии трудового договора, приказа о приеме на работу, то одним из способов защиты Ваших нарушенных прав может являться подача искового заявления в суд об установлении факта трудовых отношений. Ответчиком будет  конкурсный управляющий.