Как действовать, если решу "выселить" арендатора гаража, который не выходит на связь?

Здравствуйте. Человек снимал год гараж и исправно оплачивал аренду. В этом месяце, не могу до него дозвониться. Не берет трубку,не отвечает на смс. Как поступить дальше, если решу его "выселить"?

Уточнение от клиента

Договор изначально был. Срок истек давно, но арендатор оплачивал до сего месяца

, Михаил, г. Тамбов
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день! Между Вами есть заключенный договор аренды? Если нету, то на каких условиях Арендатор снимает у вас помещение?

Михаил
Клиент, г. Тамбов
Договор изначально был. Срок истек, но условя оплаты до сей поры соблюдал.